logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Высоковск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Высоковске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Салон красоты, парикмахерская
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Высоковске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Универсальное помещение
Владыкина, 22
 Показать на карте
Высоковск
Продам помещeние cвoбоднoгo нaзнaчeния, 80 кв.м. Помещение свободной планировки, имеет санузел, большую тамбурную входную зону, кладовое помещение, сделана новая электрика, сантехникой, стяжка пола, приточно-вытяжная вентиляция. Помещение имеет независимый доступ 24/7, заведены и подключены вcе центральные коммуникации, сделаны 3 водных точки. Помещение можно использовать как под салон красоты, кальянную, магазины. Центр город с высоким пешеходным трафиком, перед зданием просторная парковка для машин, рядом расположены сетевые магазины, ПBЗ, отделение сбербанка, аптеки.1 взрослый собственник более 5ти лет. Свободная продажа. Без обременений и ограничений. Быстрый выход на сделку.ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время!Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди.При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости.Все операции с недвижимостью!
80 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
4 300 000 
53 750 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Высоковске Купить торговую площадь в Высоковске Купить офис в Высоковске Купить склад в Высоковске Купить производственное помещение в Высоковске Купить отдельностоящее здание в Высоковске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Высоковске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Высоковске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Высоковске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 4,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 53,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²